Trainerliste Jugendabteilung

 

RWD - Fußball

                                       Trainerliste - Jugendabteilung (Saison 2017/2018)                        Stand: 03.07.2017

 

Jahrg.

Mannschaft          Trainer / Betreuer

Telefon

Handy

E - Mail

 

   A-Jgd.                                                         Simon Wehming

57241

0157 5470 0274

simonwehming@gmx.de

 

Jahrg.

99/00

1. A-Jugend Simon Wehming 57241 0157 5470 0274 simonwehming@gmx.de Zhomas Zinke 015775067481 zinkethomas@aol.de

(U19)                       Hans Prins                                                              01749129110               Hans.Prins@zf.com

Sebastian Meyer

 

 B-Jgd.     Koordinator

                              Tom Jeck                                    5374

015167304444

tom.jeck@t-online.de

 

Jahrg. 01/02

1. B-Jugend             Tom Jeck                                                                015167304444              tom.jeck@t-online.de

(U17)                       Ernst Bursy                                                             01601066825               ernst.bursy@freenet.de

                              Klaus Jaschek                                                         016098297522             familie.jaschek@t-online.de

 

2. B-Jugend             Stefan Niebur -Ossenbeck                                          01757621651               stefan.niebur@web.de

                              Mario Weber                                                            015144559488             mario-rwd@gmx.de

                              Andreas Morganti                                                     015783600885             andreasmorganti@gmail.com

                              Simon Meyer                                                           015165194506             simonmeyer0107@gmail.com

 

3. B-Jugend              Tim Meyer                                                              015120123944

Dennis Meyer

Julian Igelmann

 

 C-Jgd.     Koordinator

Johannes Rechtien

 

017692653376             johannes-amerika@web.de

 

Jahrg. 03/04

1. C-Jugend             Johannes Rechtien                                                   0176 9265 3376            johannes-amerika@web.de

(U15)                      Frank Middendorf        015129109622           frank.middendorf@gmx.net Domenik Schulte       01736906965

 

2. C-Jugend             Roman Aumann                                                       01704678630               r.aumann94@yahoo.de

Thorsten Kramer

                              Uwe Fischer                                 3204                                                      uwefischer4@gmx.de

 

3. C-Jugend             Olaf Bernholt                                2899                     0160 9054 4829            olafb60@gmail.com

                              Udo Konermann                                                       01608058032               udo-konermann@t-online.de

 

4. C-Jugend             Michael Hörnschemeier                                             015208978308             michael.hoernschemeyer@ewetel.net

 

   D-Jgd.  Koordinator

Kai Rennoch                                57052                   0170 6381 497              kai.rennoch@web.de

 

Jahrg. 05/06

1. D-Jugend             Kai Rennoch                                57052                    0170 6381 497              kai.rennoch@web.de

(U13)                      Christoph Moormann                     57627                    015252889211             christoph.moormann1@ewetel.net

 

2. D-Jugend             Jannik Wehming                                                      01778925163               jannik.wehming@web.de

(U12)                      Finn Luca Wittich        017661343045           finn-luca.wittich@web.de Sebastian Pille            01713269589

 

3. D-Jugend              Marco Schubert                                                       015206449235             mbll.schubert@kabelmail.de

                              Andreas Kramer                            976922                  015144058300             andreas.kramer4@ewetel.net

 

4. D-Jugend             Sascha Wilbert                             57814                    0152 0897 8308            angelina.wilbert@ewetel.net

                              Andreas Koch                                                          0151 2174 6421            andreas.koch2@ewetel.net

 

5. D-Jugend             Waldemar Fialkowski                                                015225770599             fialkowski@ms-dinklage.de

                              Dennis  Ulmer                                                          015222416548

 

    E-Jgd. Koordinator

                              Patrik Zinke                                 671860

0157 7506 7481           patrick.zinke@ecg-logistics.eu

 

Jahrg. 07/08

1. E-Jugend              Patrick Zinke                                671860                  0157 7506 7481            patrick.zinke@ecg-logistics.eu

(U11)                      Philipp Richter                                                         015756383457             philipp-richter96@hotmail.de

 

2. E-Jugend             Andreas Zobel                              999499                  0175 6782 679              andreaszobel@gmx.de

U10                        Jens Kampers

                              Andreas Junker                                                        015123334049              ajunker@t-online.de

 

3. E-Jugend              Stefan von der Heide                     671666                  015229622626             stefan.vonderheide@googlemail.com

                              Andre von der Heide                      975858                  0152 0895 7465            andre.vonderheide@ewetel.net

 

4 . E-Jugend Ergun Solgun 01608589919 ergun-solgun@t-online.de Günther Schwarte 01629733230 schwartens@hotmail.com

 

    F-Jgd. Koordinator                                        Denis Kaul                                                              0151 1200 6000

d.kaul@lukatel.de

 

 

1. F-Jugend              Denis Kaul                                                              0151 1200 6000            d.kaul@lukatel.de

(U9)                        Sergei Sartisson                                                       017643406044             sergeisartisson@gmx.de

 

 

2. F-Jugend              Jens Droppelmann                                                   01719500110               sv@droppelmann.com

                              Konstantin Lapischkin                                              015737814932             konstantin.lapischkin@web.de

Vitalli Miller

 

Jahrg.

09/10

 

3. F-Jugend              Wolfgang Schubert                                                   01717126111

 

4. F-Jugend              Frank Möllenkamp                                                    01719642131               f.m.moellenkamp@t-online.de

(U8)                        Michael Kreymborg                                                  015773645662

 

5. F-Jugend              Martin Enneking                                                       01703003843               meisterme@gmx.de

                              Christian Bohne                                                       015112816056              christian.bohne@ewetel.net

 

    G-Jgd. Koordinator                                       Stefan Hackstette                          671661                 01718825941

stefan.hackstette@vbdammer-berge.de

 

Jahrg. 11 und jünger ab 4 - 6

1. G-Jugend               Stefan Hackstette       01718825941             stefan.hackstette@vbdammer-berge.de 2011er        Michael Deters

 

2. G-Jugend  

2011er

 

3. G-Jugend             Gerhard Rake                                                          0170 7989 411              g-rake@t-online.de

2011er                     Dennis Hartmann                                                     01743463672

 

4. G-Jugend             Marius Pellenwessel                      4984                     01755967406               m.pellenwessel@gmail.com

2011er                     Jörg Wübker                                                           01731530199

 

5. G-Jugend             Eugon Boger                                                           017684366087

2012er

 

 Juniorinnen Koordinator                                  Christoph Kleine-Möller                                             0176 2389 1974

 

Jahrg. 03/04

C 1-Mädchen Christoph Kleine-Möller 0176 2389 1974 ch.kleine-moeller@web.de (13-14 Jahre) Eileen Westerhaus 0175 3615 771

 

Jahrg. 05/06

D 1-Mädchen            Diana Pietschmann    0151 6102 2516          pietschmann.diana@gmail.com (11-12 Jahre)         Udo Konermann                01608058032             udo-konermann@t-online.de

 

Jahrg. 05/06

D 2-Mädchen            Jörg Deitermann                                                      01716558487               j.deitermann@gmx.net

(9-10 Jahre)

 

Jahrg. 07/08

E-Mädchen Christian von der Heide 01625115779 Heidi.00@gmx.de (7-8 Jahre) Chiara Zinke 05491/9993399

 

Jahrg. 09/10

F-Mädchen              Dirk Bernholt                                                           01714549375               dirk.bernholt@ewetel.net

(7-8 Jahre)

 

Bereichsleitung Jungen D - A Jugend

Jens Ripke                                                              017660884670             jensripkerwd@gmail.com

 

Bereichsleitung Mädchen und Jungen bis E Jugend

Zhomas Zinke                                                          015775067481              zinkethomas@aol.de

 

Passwesen

Gerhard Sandermann                    994044                  0170 2994 044             gerhard.sandermann@ewetel.net

 

Materialien- und Schlüsselausgabe

Marco Paerschke       9966025    015256182177           marco.paerschke@freenet.de Günter Hausfeld      0152 0144 2926  guenter.hausfeld@zf.com